Найдите сначала разность чисел 16 и 2, а затем частное тех же чисел

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:01
    0
    16-2=14 - разность

    16/2=8 - частное
  2. 25 декабря, 10:25
    0
    16-2=14 - разность

    16:2=8 - частное