Решите по действиям 375*12 + (255-37) * 102-3075:15*24

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:05
    0
    375·12 + (255-37) ·102-3075:15·24 = 21816

    1) 255-37 = 218

    2) 375·12 = 4500

    3) 218·102 = 22236

    4) 3075:15 = 205

    5) 205·24 = 4920

    6) 4500+22236=26736

    7) 26736-4920=21816
  2. 8 марта, 19:48
    0
    375*12 + (255-37) * 102-3075:15*24=21816