375*12 + (255-37) * 102-3075/15*12

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 18:04
    0
    1) 255-37=218

    2) 375*12=4500

    3) 218*102=22236

    4) 3075:15=205

    5) 205*12=2460

    6) 4500+22236=26736

    7) 26736-2460=24276
  2. 13 декабря, 18:21
    0
    375*12 + (255-37) * 102-3075:15*12=24276.

    1) 255-37=218.

    2) 375*12=4500.

    3) 218*102=22236

    4) 3075:15=205.

    5) 205*12=2460.

    6) 4500+22236=26736.

    7) 26736-2460=24276.