Как решить пример по действиям 375 * 12 + (255-37) * 102 - (3075:15) * 42 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:47
    0
    1) 375*12=4500

    2) 255-37=218

    3) 218*102=22236

    4) 3075/15=205

    5) 205*42=8610

    6) 4500+22236=26736

    7) 26736-8610=18126