Решите уравнения. |2 х-5|=0 |4 х-3|=0 |2-3 х|=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:06
    0
    |2 х-5|=0

    2 х-5=0

    2 х=5

    Х=2.5

    |4 х-3|=0

    4 х-3=0

    4 х=3

    Х=0.75

    |2-3 х|=0

    2-3 х=0

    -3 х=-2

    Х=2/3