Вычислите (-6+1,2) : (-0.8) решение

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:57
    0
    (-6+1,2) : (-0.8) = 6

    1) - 6+1,2=-4,8

    2) - 4,8: (-0,8) = 4,8:0,8=6