Найдите значения выражения одночлена.

- 1,5 а во 2 степени при а=2; - 1

-3ab при а = - 2,5; b=8

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:43
    0
    -1.5 а = (-1.5*2) ^2=9

    -1.5 а = (-1.5*-1) ^2 = 2.25

    -3 аб = (-3*-2.5*8) ^2 = 60*60 = 3600