Составить задачу которая решается по предложеному выражению (х-25) + 42=103

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 11:44
    0
    (х-25) + 42=103 х-25=103-42 х-25=61 х=61+25 х=86 (86-25) + 42=103