Решите уровнения: 7108-x:3=6590; 3900:2:y=3; c*8=4526+3786

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:08
    0
    7108-x:3=6590 3900:2:y=3 c*8=4526+3786

    -x:3=6590-7108 1950/y=3 8c=8312

    -x:3=-518 y=1950:3 c=1039

    x=1554 y=650