Представьте 16 целых 3/4 в виде неправильной дроби.

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:00
    0
    16*4+3/4=67/4

    ... так
  2. 12 февраля, 17:17
    0
    Представьте 16 целых 3/4 в виде неправильной дроби.

    16 3/4 = 67/4