Как решить пример?: - 100,9 - (47,24-х) = 5,82-90

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:49
    0
    -100,9 - (47,24-х) = 5.82-90

    -100,9 - (47,24-х) = - 85,82

    47,24-х=-100,9 - (-85,82)

    47,24-х=-100,9+85,82

    47,24-х=-15,08

    х=47,24 - (-15,08)

    х=47,24+15,08

    х=62,32
  2. 18 сентября, 05:12
    0
    47,24-х=100,9-5,82-90

    47,24-х=5,08

    х=47,24-5,08

    х=42,16