У ребят были марки. У Толи и Юры вместе было 94 марки, а у Юры и Матвея - 108. Сколько марок было у каждого из ребят, если всего было 154 марки.

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:45
    0
    154-108=46 - у Толи

    94-46=48 - у Юры

    108-48=60 - у Матвея