Детская площадка прямоугольника формы занимает площадь 225 м. кв. ширина площадки 9 м. найди её периметр

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:15
    0
    1) 225:9=25 (м) - длинна

    2) (9+25) * 2=68 (м) - периметр