От поселка до города 35 км. Грунтовая дорога составляет 24% этого расстояния.

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:24
    0
    24% от x = x*24/100

    x*24/100 = x*6/25

    35*6/25 = 210/25

    210/25 = 8,4

    Ответ: Длина грунтовой дороги равна 8,4 км.