Отрезок разделили на 15 равных частей. Какую долю отрезка составляет каждая часть? Пять таких частей?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:49
    0
    1) 1 : 15 = 1/15

    2) 1/15 * 5 = 5/15 = 1/3