Решить уравнение: х-6 1/3 = - 3 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:45
    0
    X-6*1/3=-3*2/3

    x-2=-2

    x=0

    Просто 6 умножаешь на одну третью и минус три умножаешь на две третьих