Имеют ли корни уравнения: 3 х+7 = (9+х) + 2 Б) 5 х-1=4 (х+2) - (9-х)

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:51
    0
    3x+7=9+x+2. Б) 5 х-1=4 х+8-9+х

    3x-x=9+2-7. 5 х-5 х=0

    2x=4. 0 х=0

    X=2