На олимпиаду пришли 13 человек, а в кино - 10 человек. Сколько ребят из класса побывали и в кино и на олимпиаде, если всего в классе 20 человек? И только Петя никуда не ходил.

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:42
    0
    1. 20-1=19

    2. 19-10=9

    3. 9-13=4 человека