Представьте в виде произведения

a^6b^3+27

64x^3y^6+343a^3

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:28
    0
    A^6b^3+27 = (a^2b+3) (a^4b^2+3a^2b+9) 64x^3y^6+343a^3 = (4xy^2+7a) (16x^2y^4-28xy^2a+49a^2)