Решить примеры (- 1/2) в 2 степени - 1/2

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:16
    0
    (-½) ²-½ = ¼-½ = ¼ - 2/4 = - ¼ = - 0,25.

    Ответ: - 0,25.
  2. 10 июня, 03:24
    0
    -1/2^2-1/2=1/4-1/2=1/4-2/4=1/4=-0.25