Задание найди значение выражений пременив распредилительное свойство умнажения

а) (250+25) x4

б) 6x (150+16)

в) 8x11+8x29

г) 36x184+36x816

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:19
    0
    250*4+25*4=1100

    150*6+16*6=996

    (11+29) * 8=320

    (816+184) * 36=36000

    проверь мог ошибиться