5 класс 610 упр математика

8x11+8x29 как решить распределительным свойством

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:56
    0
    Распределительное свойство-это вынос общего множителя за скобки

    8*11+8*29=8 * (11+29) = 8*40=320