Плотина за 5 секунд перебрасывает 120 м (3) воды. Сколько воды она перебрасывает за час?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:12
    0
    1 час = 3600 сек; 5 сек = 1/720 час

    120 / 1/720 = 120 * 720 = 86400 м3