Плотина за 5 секунд перебрасывает 120 м (в кубе) воды. Сколько воды она перебрасывает за час?

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:06
    0
    120:5=24 (м³/сек)

    1 час=3600 с

    24*3600=86400 (м³/час)