5 м кв.-16 дм кв.,600 см кв. - 5 дмкв. 4 см кв.,20 км + 1000 м, 200 л+200 дм куб. * 4

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 09:39
    0
    5 м кв.-16 дм кв=500 дм²-16 дм²=484 дм²

    600 см кв. - 5 дмкв 4 см кв = 600 см²-504 см²=96 см²

    20 км + 1000 м=20 км+1 км=21 км

    200 л+200 дм куб. * 4=200 п+1200 дм³=200 дм³+1200 дм³=1400 дм³
  2. 3 мая, 10:14
    0
    5 кв. м.-16 кв. дм=500 кв. дм-16 кв. дм=484 кв. дм (4 кв. м 84 кв. дм)

    600 кв. см-5 кв. дм 4 кв. см=600 кв. см-504 кв. см=96 кв. см

    20 км+1000 м=20 км+1 км=21 км

    200 л+200 куб. дм*4=200 л+200 л*4=200 л+800 л=1000 л (1000 куб. дм)