Выполнить действия с единицам площади 300 квсм - 2 дмкв = ... 2 дмкв+507 смкв = ... 5 мкв5 дмкв-300 дмкв =

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:48
    0
    300 см²-2 дм²=300 см²-200 см²=100 см²=1 дм²

    2 дм²+507 см²=200 см²+507 см²=707 см²=7 дм²7 см²

    5 м²5 дм²-300 дм²=505 дм²-300 дм²=205 дм²=2 м²5 дм²