Площадь поверхности Солнца приближённо равна 6,09 • 1012 км2. Выразите площадь поверхности Солнца в квадратных метрах.

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:12
    -1
    =6,09*10^12 * 10^5=6.09 * 10^17 (м²)