5-x=7 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:34
    0
    5-х=7

    х=5-7

    х=-2

    Проверка: 5 - (-2) = 7
  2. 26 декабря, 14:15
    0
    5-х=7

    х=5-7

    х=-2

    Проверка:

    5 - (-2) = 7