Упростить: 6x*8, 7 а*9 в, 14x*6y

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 10:14
    0
    6 х*8=48 х

    7 а*9 в=63 ав

    14 х*6 у=84 ху
  2. 26 ноября, 11:53
    0
    6 х*8=48 х; 7 а*9 в=63 ав; 14 х*6 у=84 ху