Найти и записать число одна 3 которого равна 247 помогите записать ответ

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:46
    0
    Пусть x - искомое число. Тогда:

    х/3 = 247;

    х = 247*3;

    х = 741.

    Ответ: 741.
  2. 8 января, 02:12
    0
    Целое по его части находится делением

    247:1/3=247*3=741