В магазин завезли 420 кг фруктов из низ 3/7 фпельсина а остольные бананы сколько кг банов завезли в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:30
    0
    420/7=60

    60*3=180 (апельсинов)

    60*4=240 (бананов)

    Ответ: 240