Число 36 увеличили на четверть. Найдите полученное число. chjxyj

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:05
    0
    36:4=9, четверть

    36+9=45 полученное число
  2. 26 августа, 02:00
    0
    36:4=9 - это четверть

    36+9=45 полученное число