Найдите диаметр круга, если длинна окружности=23,55 м. П~3,14. Округлите до сотых

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:18
    0
    C (длина окружности) = 2 Пи R = = > R = C/2 Пи = 23.55/3.14 = 7.5 (это радиус)

    Диаметр это 2 радиуса, тоесть 15