Умоляю решитее 25 х^2-7 х-6=0

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 01:02
    0
    D=49+600=649

    x = (7+-корень из 649) / 50
  2. 10 апреля, 01:36
    0
    25 х²-7 х-6=0

    D=7²+4*25*6=49+600=649

    √D=√649

    x₁ = (7-√649) / 50

    x₂ = (7+√649) / 50