Нужно решить по действиям.

12,5• (-3,6+3,6• (-1,5)) • (-0,8)

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 09:18
    0
    1) 3,6 * (-1,5) = - 5,4

    2) - 3,6 + (-5,4) = - 9

    3) 12,5*9=-112,5

    4) - 112,5 * (-0,8) = 90

    Вроде так))