Разложите числа на простые множители: 45, 64, 93, 120.

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:28
    +2
    45:9=5

    64:8=8

    93:9=13

    120:40=3
  2. 5 ноября, 06:23
    0
    45=3*5*3

    64=2*2*2*2*2*2

    93=3*31

    120=5*3*2*2*2