По действиям (1251-899) x28x100 - (1920-6x132) x57

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:15
    0
    1) 1251-899=352

    2) 6*132=792

    3) 1920-792=1128

    4) 352*28=9856

    5) 9856*100=985600

    6) 1128*57=64296

    7) 985600-64296=921304