Вычислить log 2√2 128

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:30
    0
    Если у вас там умножение., то получается 1/2㏒2 2 * 128=1/2*128=64
  2. 9 ноября, 23:50
    0
    Log 2 (128) = 7

    ну вроде так