18 учеников из учеников 5 класса изучают Английский, 16 изучают русский Яазык. Сколько учеников изучают оба Яазыка, если всего их 25

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:59
    0
    1) 18+16=34 (уч.) - изучают языки

    2) 34-25=9 (уч.) - изучают оба языка

    Ответ: 9 учеников.