Помогите! В третьем классе 35 учеников. Из них 5/7 умеют играть в шахматы. Сколько ребят в этом классе ещё не научились играть?

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:06
    0
    1. 1-5/7=2/7-не научились

    2.35*2/7=10 человек

    ответ-10 человек