Вычислите!

|65|-|-38|=?

|-16|+|-15|=?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:15
    0
    |65|-|-38| = 65 - 38 = 27

    |-16|+|-15| = 16 + 15 = 31