7/8 - (1/4+1/6) решите

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:17
    0
    7/8 - (1/4+1/6) = 7/8 - (3+2/12) = 7/8-5/12=21-10/24=11/24

    Ответ: 11/24
  2. 3 сентября, 13:59
    0
    21/24 - (6/24+4/24) = 21 / 24-10/24=11/24 вот