Расставь скобки так, что бы получились верные записи.

625•9+3•38=285000

625•9+3•38=213864

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:01
    0
    625 * (9+3) * 38=285000

    (625*9+3) * 38=213864
  2. 3 сентября, 15:11
    0
    625 * (9 + 3) * 38 = 285000

    (625 * 9 + 3) * 38 = 213864