Точка A принадлежит отрезку ВС, ВА=13 см, а АС на 5 см больше отрезка ВА. Найдите длину отрезка ВС

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:26
    0
    АВ = 13 см

    АС = 13+5 = 18 см

    ВС = 13 + 18 = 31 см