Из двух городов настречу друг другу выехали дыа автомобиля через 4 часа они встретились скорость первого 120 км/ч весь путь 920 км. Узнай скорость второго автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:48
    0
    1) 920:4=230 (км) - общая скорость

    2) 230-120=110 (км/ч) - скорость второго автомобиля

    Ответ: 110 км/ч