Чему равен X и Y если X + игрек равно 10 а X минус Y равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:52
    0
    X-y=0⇒x=y.

    x+y=10⇒x+x=2*x=10⇒x=5⇒y=5.

    Ответ: х=5; y=5.