Из 24 м ткани сшили 12 простыней сколько простыней можно сшить из 96 м ткани

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:37
    0
    1) 24:12=2 (п) - на 1 метр ткани

    2) 96:2=48 (п)

    Ответ: 48 простыней
  2. 17 августа, 11:57
    0
    24/12=2 м 96:2 = 48 Ответ 48 простыней