Для автовокзала в первый день купили 8 кресло во второй день шесть кресел по тоже цене за все кресло заплатили 35 тыщ деньги сколько денег заплатили в первый день

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:00
    0
    1) 8+6=14 (кресел всего)

    2) 35000/14=2500 (за одно кересло)

    3) 2500*8=20000

    Ответ: в первый день за кресла заплатили 20 тысяч.