Помогите решить!

38•203+75• (514-476) + (15+23) •22=?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:25
    0
    1 действие

    514-476=38

    2 действие

    38*75=2 850

    3 действие

    38*203=7 714

    4 действие

    15+23=38

    5 действие

    38*22=836

    6 действие

    7714+2850+836=11400

    Ответ: 11400