Как найти разность 1) 28 дробь 29 - 19 дробь 58 2) 4 дробь 5 - 1 дробь 6 3) 11 дробь 15 - 1 дробь 5 4) 31 дробь 36 - 7 дробь 12

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:55
    0
    1) 28/29 - 19/58 = 56/58 - 19/58 = 37/58

    2) 4/5 - 1/6 = 24/30 - 5/30 = 19/30

    3) 11/15 - 1/5 = 11/15 - 3/15 = 8/15

    4) 31/36 - 7/12 = 31/36 - 21/36 = 10/36 = 5/18